Débris en or 375/1000, poids 0,3g, débris en or... Lot 716
résultat :
Estimation :
Débris en or 375/1000, poids 0,3g, débris en or 585/1000, poids 0,5g et lot de débris en or 750/1000 serti de pierres, poids brut 56,6g et débris en métal doré