Lot n° 128

Estimation :

Lot en argent 925 millièmes Travail portugais : 3 Coupes à bordure de volutes coquilles et agrafes de feuillage dont 1 de l orfèvre LEITAO & Irmao - poids : 769,3 g Diam 20/23/27 cm