Coffret de style médiéval à 2 compartiments en... Lot 172
résultat :
Estimation :
Coffret de style médiéval à 2 compartiments en métal guilloché et vermiculé orné de cabochons de verre polychrome - intérieur garni de feuilles de cuivre
34x23x19 cm
(petits manques)