Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Alvaro MEJIAS (1957) Conflits Acrylique sur toile signée et datée 77 en bas à droite 92 x 73 cm (déchirures) Provenance : Porte au dos le cachet de la Galerie Simon 35-37 rue d'Artois 75008 PARIS