Alvaro MEJIAS (1957)
Conflits
Acrylique sur toile... Lot 1
résultat :
Estimation :
Alvaro MEJIAS (1957)
Conflits
Acrylique sur toile signée et datée 77 en bas à droite
92 x 73 cm (déchirures)
Provenance : Porte au dos le cachet de la Galerie Simon 35-37 rue d'Artois 75008 PARIS