Olle SVANLUND (1909-1996)
Jeune fille et arlequin
Estampe... Lot 54
résultat :
Estimation :
Olle SVANLUND (1909-1996)
Jeune fille et arlequin
Estampe en couleurs sur papier contresignée et datée 97
49,5 x 64 cm
Provenance : Vente Mirabeau Mercier lot 32 du 20-29 oct. 2023