Joan MIRO (1893-1983), d'après
Composition
Impression... Lot 120
résultat :
Estimation :
Composition
Impression en couleur sur papier d'Aches, numérotée 36/150 et signée en bas à droite et signée en bas à droite dans la planche, ed. SPADEM 1973
77 x 57 cm (plis, déchirures)