Claude GUENARD (né en 1949)
Six estampes en couleurs... Lot 137
résultat :
Estimation :
Claude GUENARD (né en 1949)
Six estampes en couleurs dans une pochette illustrée
Épreuves d'artistes signées
36 x 25 cm
Provenance : collection de Maine Durieu