Lot n° 140

résultat :
Estimation :

Éléonore DE LA TASTE (1969-2001) Cinq feuillets cartes de voeux Aquarelle et encre, signés et datés 1994, 1998, 1997, 2001 et 2000 Provenance : collection de Maine Durieu