Éléonore DE LA TASTE (1969-2001)
Cinq feuillets... Lot 140
résultat :
Estimation :
Cinq feuillets cartes de voeux
Aquarelle et encre, signés et datés 1994, 1998, 1997, 2001 et 2000
Provenance : collection de Maine Durieu