Éléonore DE LA TASTE (1969-2001)
Sept feuillets... Lot 143
résultat :
Estimation :
Sept feuillets de la série Mille et une feuille
Aquarelle et encre, signés et datés
21 x 13,5 cm
Provenance : collection de Maine Durieu