ECOLE MODERNE
Composition
Aquarelle sur papier
64... Lot 263
résultat :
Estimation :
ECOLE MODERNE
Composition
Aquarelle sur papier
64 x 98 cm
On y joint :
ECOLE MODERNE
Deux corps bleus
Huile sur papier signé, dédicacé et daté 23 mai 87
69 x 98 cm