ACREMANT Janine (1928-2023)
Femmes aux filets... Lot 297
résultat :
Estimation :
ACREMANT Janine (1928-2023)
Femmes aux filets de pêche
Estampe
Numérotée 2/40 et signée en bas à droite
28 x 35 cm
On y joint :
A. DERUE
Vue de village
Signée et dédicacée
16 x 25.5 cm