Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980)
Deux lithographies,... Lot 302
résultat :
Estimation :
Deux lithographies, trois cartes de voeux, et un essai présentant des personnages et vues de paysages, certains titrés et annotés "épreuve d'artiste", tous signés