Lot de lithographies comprenant André JACQUEMIN... Lot 303
résultat :
Estimation :
Lot de lithographies comprenant André JACQUEMIN (1904-1992), FRançois DESNOYERS (1894-1972), André MINAUX (1923-1986), Maurice MOURLOT (1906-1983) et divers
On y joint une impression signée dans la planche Georges BRAQUE