MARCO
Personnages
Lithographie signée et datée... Lot 314
résultat :
Estimation :
MARCO
Personnages
Lithographie signée et datée 1981 dans la planche
65 x 50 cm
On y joint :
Félix LABISSE (1905-1982)
Femmes dénudées
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 16/30
62 x 50 cm