Charles WILKIN (1750-1814)
The Right Honourable... Lot 372
résultat :
Estimation :
Charles WILKIN (1750-1814)
The Right Honourable Lady Charlotte Duncombe. 1797 ; The Right Hon.ble Jane Elizabeth Viscountess Andover. 1799. Gravé au pointillé d'après J. Hoppner.
Chaque à vue : 178 x 225 mm.
Bonnes épreuves sur vélin, légèrement insolées. Rousseurs claires. Pas de marges apparentes. Cadres. Ens. 2 p.