Eugène GILLES (?-1909)
Les vaches au bord du chemin
Huile... Lot 400
résultat :
Estimation :
Eugène GILLES (?-1909)
Les vaches au bord du chemin
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1900
32,5 x 46 cm
On y joint :
École du début du XXe siècle
Le chariot de foin
Huile sur panneau, traces de signature en bas à gauche
22,5 x 24 cm