ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), STUDY OF BETH,... Lot 2
résultat :
Estimation :
ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), STUDY OF BETH, QUEEN CAMILLA'S JACK RUSSELL
ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)ÉTUDE DE BETH, JACK RUSSELL DE LA REINE CAMILLA Bronze à patine dorée Signé, numéroté 1/3 et daté indistinctement 2017 (sous le ventre) 15 x 15cm (5¾ x 5¾ in.)
Provenance :
Directement du fonds d'atelier de l'artiste.