ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), KING CHARLES... Lot 3
résultat :
Estimation :
ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), KING CHARLES III
ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)KING CHARLES III Bronze Signé, daté 1995 et numéroté 4/10 43cm (16¾in.) Haut exc. base Le présent buste du roi Charles III a été commandé par le duc de Devonshire en 1995 pour la collection Chatsworth.
Provenance :
Directement du fonds d'atelier de l'artiste