ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), ALAN BENNETT
ANGELA... Lot 10
résultat :
Estimation :
ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)ALAN BENNETT Bronze Signé, daté 2007 et numéroté 8/10 29cm (11¼in.) Haut exc. base Exécuté en 2007.
Provenance :
Provenant directement du fonds d'atelier de l'artiste