ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), HORSE AND RIDER
ANGELA... Lot 23
résultat :
Estimation :
ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)CHEVAL ET COUREUR Encre Signée et datée décembre 1963 (en bas à gauche)33 x 48cm (12 x 18¾ in.)
Provenance :
Provenant directement du fonds d'atelier de l'artiste