Lot n° 23

résultat :
Estimation :

ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), HORSE AND RIDER ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)CHEVAL ET COUREUR Encre Signée et datée décembre 1963 (en bas à gauche)33 x 48cm (12 x 18¾ in.) Provenance : Provenant directement du fonds d'atelier de l'artiste