Lot n° 24

résultat :
Estimation :

ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), HORSE AND RIDER ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)CHEVAL ET COUREUR EncreSignée et datée 23.2.67 (en bas à droite) 66 x 76cm (25 x 29¾ in.)Non encadrée Provenance : Provenant directement du fonds d'atelier de l'artiste