ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), YALTA I
ANGELA... Lot 30
résultat :
Estimation :
ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)YALTA ILithographie, 1982Signée au crayon, datée et numérotée XI/XX43 x 66cm (16¾ x 25 in.)La présente lithographie a été réalisée dans le but de collecter des fonds pour recréer la sculpture vandalisée du Mémorial de Yalta.
Provenance :
Provenant directement du fonds d'atelier de l'artiste