ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), SPHERE WITH STRAP
ANGELA... Lot 48
résultat :
Estimation :
ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)SPHERE AVEC STRAPPlâtre et bronze avec patine dorée 28 x 25cm (11 x 9¾ in.) exc. base
Provenance :
Provenant directement du fonds d'atelier de l'artiste