ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), STUDY FOR PEBBLE... Lot 51
résultat :
Estimation :
ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935), STUDY FOR PEBBLE WATER FEATURE
ANGELA CONNER (BRITISH B. 1935)ÉTUDE POUR UN ÉLÉMENT D'EAU EN PEBLE Pastel et craie Signé et daté 1989 (en bas à droite) 28 x 20cm (11 x 7¾ in.)
Provenance :
Provenant directement du fonds d'atelier de l'artiste