λ BERNARD FARMER (BRITISH 1919-2002), UNTITLED
λ... Lot 55
résultat :
Estimation :
λ BERNARD FARMER (BRITISH 1919-2002)UNTITLED Huile sur panneauSigné et daté 1955 (verso)51 x 41cm (20 x 16 in.)Provenance : Denis BowenExposé : Jarrow, Bede Gallery, New Vision 55-65, 1984, n° 99Londres, Belgrave Gallery, British Abstract Artists of the 50s and 60s, 1992