λ PAUL MOUNT (BRITISH 1922-2009), UNTITLED (TWO... Lot 58
résultat :
Estimation :
λ PAUL MOUNT (BRITISH 1922-2009), UNTITLED (TWO FIGURES)
λ PAUL MOUNT (BRITISH 1922-2009)Sans titre (DEUX FIGURES)Huile sur toile Signée (verso)61 x 45cm (24 x 17½ in.)