λ SIR TERRY FROST (BRITISH 1915-2003), VALENTINE-PURPLES... Lot 61
résultat :
Estimation :
λ SIR TERRY FROST (BRITISH 1915-2003), VALENTINE-PURPLES AND BLUES
λ SIR TERRY FROST (BRITISH 1915-2003)VALENTINE-PURPLES AND BLUESCollage et acrylique Signé et daté 99 (en bas à droite) ; signé, daté 99 et dédicacé (au verso)32 x 31cm (12½ x 12 in.)