Lot n° 61

résultat :
Estimation :

λ SIR TERRY FROST (BRITISH 1915-2003), VALENTINE-PURPLES AND BLUES λ SIR TERRY FROST (BRITISH 1915-2003)VALENTINE-PURPLES AND BLUESCollage et acrylique Signé et daté 99 (en bas à droite) ; signé, daté 99 et dédicacé (au verso)32 x 31cm (12½ x 12 in.)