Lot n° 65

résultat :
Estimation :

λ SVEN BERLIN (BRITISH 1911-1999), SELF-PORTRAIT WITH CONSTRUCTION λ SVEN BERLIN (BRITISH 1911-1999)AUTOPORTRAIT AVEC CONSTRUCTIONCrayon Signé, titré et daté 42 (en bas à droite)37 x 27,5cm (14½ x 10¾ in.), façonné Provenance : Belgrave Gallery, Londres Exposé : Ives, Tate, The Dark Monarch - Magic & Modernity in British Art, octobre 2009-janvier 2010