λ SVEN BERLIN (BRITISH 1911-1999), HEAD OF A WOMAN
λ... Lot 67
résultat :
Estimation :
λ SVEN BERLIN (BRITISH 1911-1999)TÊTE DE FEMME Huile sur carton Avec cachet de l'atelier (au verso) 51 x 40,5cm (20 x 15¾ in.)Provenance:Succession de l'artiste