λ DORIS VAUGHAN (BRITISH 1894-1975), THE SHIP... Lot 71
résultat :
Estimation :
λ DORIS VAUGHAN (BRITISH 1894-1975), THE SHIP INN, MOUSEHOLE
λ DORIS VAUGHAN (BRITISH 1894-1975)THE SHIP INN, MOUSEHOLEAquarelleSignée (en bas à gauche)34 x 49cm (13¼ x 19¼ in.)Exposé:Londres, Belgrave Gallery, Doris Vaughan & Colin Sealy, 1977, ex-cat.