λ COLIN SEALY (BRITISH 1891-1964), VILLAGE AND... Lot 74
résultat :
Estimation :
λ COLIN SEALY (BRITISH 1891-1964), VILLAGE AND BOATS
λ COLIN SEALY (BRITISH 1891-1964)VILLAGE AND BOATSAquarelle et fusain Signé (en bas à droite)30.5 x 40.7cm (12 x 16 in.)Exposé : Londres, Belgrave Gallery, Doris Vaughan & Colin Sealy, 1977, no. 22 (illustré p. 8)