Lot n° 76

résultat :
Estimation :

λ PIERRE BITTAR (FRENCH B. 1934), PROMENADE A CROISSEY λ PIERRE BITTAR (FRANÇAIS B. 1934)PROMENADE A CROISSEYHuile sur toileSignée (en bas à gauche)54 x 65cm (21¼ x 25½ in.)