JEAN-EUGÈNE CLARY (FRENCH 1856-1929), THE GREAT... Lot 77
résultat :
Estimation :
JEAN-EUGÈNE CLARY (FRENCH 1856-1929), THE GREAT BRIDGE
JEAN-EUGÈNE CLARY (1856-1929)LE GRAND PONT, ROUEN Signé (en bas à gauche)Huile sur toile 61 x 100,5cm (24 x 39½ in.)