λ ANDERS OSTERLIND (FRENCH 1887-1960), BORD DE... Lot 78
résultat :
Estimation :
λ ANDERS OSTERLIND (FRENCH 1887-1960), BORD DE LA RIVIERE
λ ANDERS OSTERLIND (FRANCAIS 1887-1960)BORD DE LA RIVIERSigné (en bas à droite)Huile sur toile 64 x 79cm (25 x 31 in.)