Lot n° 83

résultat :
Estimation :

λ LUCY KEMP WELCH (BRITISH 1869-1958), GETTING IN THE HARVEST λ LUCY KEMP WELCH (Britannique 1869-1958)GETTING IN THE HARVESTOil sur cartonSigné avec des initiales (en bas à gauche) ; signé, titré et daté juillet 1938 (sur l'étiquette de l'artiste au verso)59 x 42,5cm (23 x 16½ in.)Provenance:Vente, Christie's, Londres, 7 novembre 1991, lot 70