λ CAMPBELL ARCHIBALD MELLON (BRITISH 1876-1955),... Lot 84
résultat :
Estimation :
λ CAMPBELL ARCHIBALD MELLON (BRITISH 1876-1955), SYMONDS YAT
λ CAMPBELL ARCHIBALD MELLON (BRITISH 1876-1955)SYMONDS YATHuile sur cartonSigné (en bas à gauche)22,9 x 30,5cm (9 x 12 in.)Provenance:Collection privée, Gorleston (acquise directement auprès de l'artiste)Vente, Bonhams, Knightsbridge, 12 mai 2020, lot 104.