λ BRIAN WILLSHER (BRITISH 1930-2010), VORTEX
λ... Lot 136
résultat :
Estimation :
λ BRIAN WILLSHER (BRITISH 1930-2010)VORTEXNoyer Signé, titré et daté 1991 (sous la base) 42cm. (16½ in.) de hautExécuté en 1981.