λ BALRAJ KHANNA (INDIAN B. 1940), ASTROLOGER'S... Lot 143
résultat :
Estimation :
λ BALRAJ KHANNA (INDIAN B. 1940), ASTROLOGER'S NOTES
λ BALRAJ KHANNA (INDIEN/BRITISH né en 1940)NOTES D'ASTROGERHuile sur toileSignée et datée avril 66 (en bas à droite)89 x 68,5cm (35 x 26¾ in.)Provenance : A. Oscar (Peter Sheldon-Williams)Exposé:Londres, Anthony Tooth Gallery, Balraj Khanna, 1966, no. 31