λ WOJCIECH FANGOR (POLISH 1922-2015), CIRCLE 1975
λ... Lot 148
résultat :
Estimation :
λ WOJCIECH FANGOR (POLONAIS 1922-2015)CIRCLE 1975Pastel Signé et daté 75 (en bas à droite)47 x 33cm (18½ x 12 in.)Provenance:Chalette International, New York