Lot n° 156

résultat :
Estimation :

λ EDMUND FAIRFAX-LUCY (BRITISH 1945-2020), LADY WITH A LOVE LETTER, AFTER JAN VERMEER λ EDMUND FAIRFAX-LUCY (BRITISH 1945-2020)LADY WITH A LOVE LETTER, AFTER JAN VERMEER Huile sur panneau Signée, titrée, inscrite et datée mars 2017 (sur le cadre au verso)21 x 15,5cm (8¼ x 6 in.)