λ PETER KELLY (BRITISH 1931-2019), INTERIOR IN... Lot 157
résultat :
Estimation :
λ PETER KELLY (BRITISH 1931-2019), INTERIOR IN THE MANNER OF VERMEER
λ PETER KELLY (BRITISH 1931-2019)INTÉRIEUR À LA MANIÈRE DE VERMEERO Huile sur cartonSigné avec initiales (en bas à gauche)34 x 27cm (13¼ x 10½ in.)