λ EDMUND FAIRFAX-LUCY (BRITISH 1945-2020), AN... Lot 158
résultat :
Estimation :
λ EDMUND FAIRFAX-LUCY (BRITISH 1945-2020), AN ISLAND IN THE LAGOON, AFTER A DRAWING BY CANALETTO
λ EDMUND FAIRFAX-LUCY (BRITISH 1945-2020)AN ISLAND IN THE LAGOON, AFTER A DRAWING BY CANALETTO, IN THE QUEEN'S COLLECTION AT WINDSORHuile sur carton entoilé Signé et portant diverses inscriptions au dos du carton (verso)17 x 37cm (6½ x 14½ in.)Peint en 2007.