λ PETER KELLY (BRITISH 1931-2019), SAN GIORGIO... Lot 159
résultat :
Estimation :
λ PETER KELLY (BRITISH 1931-2019), SAN GIORGIO MAGGIORE IN THE MIST
λ PETER KELLY (BRITISH 1931-2019)SAN GIORGIO MAGGIORE IN THE MISTHuile sur carton entoiléSigné avec initiales (en bas à gauche)47 x 34cm (18½ x 13¼ in.)Provenance:John Adams Fine Art Ltd., Londres