λ BERNARD DUNSTAN (BRITISH 1920-2017), THE NATIONAL... Lot 161
résultat :
Estimation :
λ BERNARD DUNSTAN (BRITISH 1920-2017), THE NATIONAL GALLERY
λ BERNARD DUNSTAN (BRITISH 1920-2017)THE NATIONAL GALLERY Huile sur panneau Signée avec des initiales (en bas à gauche) ; titrée et datée 11-12/85 (au verso)42 x 32cm (16½ x 12½ in.)Provenance : Thomas Agnew & Sons Ltd, Londres Thompson's Gallery, Londres