Lot n° 161

résultat :
Estimation :

λ BERNARD DUNSTAN (BRITISH 1920-2017), THE NATIONAL GALLERY λ BERNARD DUNSTAN (BRITISH 1920-2017)THE NATIONAL GALLERY Huile sur panneau Signée avec des initiales (en bas à gauche) ; titrée et datée 11-12/85 (au verso)42 x 32cm (16½ x 12½ in.)Provenance : Thomas Agnew & Sons Ltd, Londres Thompson's Gallery, Londres