λ DIANA MAXWELL ARMFIELD (BRITISH B. 1920), ON... Lot 168
résultat :
Estimation :
λ DIANA MAXWELL ARMFIELD (BRITISH B. 1920), ON THE ZATTERE, VENICE I
λ DIANA MAXWELL ARMFIELD (BRITISH B. 1920)SUR LE ZATTERE, VENISE Huile sur carton Signée avec initiales (en bas à gauche)17 x 24,5cm (6½ x 9½ in.)