λ KEN HOWARD (BRITISH 1932-2022), THE WESTERN... Lot 169
résultat :
Estimation :
λ KEN HOWARD (BRITISH 1932-2022), THE WESTERN WALL
λ KEN HOWARD (BRITANNIQUE 1932-2022)LE MUR OCCIDENTAL, JERUSALEMAquarelleSignée (en bas à droite)26,5 x 32,5cm (10¼ x 12¾ in.)Provenance:Manya Igel, Londres (acquise directement auprès de l'artiste)Acquise auprès de l'artiste ci-dessus par le propriétaire actuel.