λ DIANA MAXWELL ARMFIELD (BRITISH B. 1920), THE... Lot 174
résultat :
Estimation :
λ DIANA MAXWELL ARMFIELD (BRITISH B. 1920), THE POT FROM MOUSTIERS
λ DIANA MAXWELL ARMFIELD (BRITISH B. 1920)LE POT DE MOUSTIERS Huile sur toile signée avec initiales (en bas à gauche)28 x 19cm (11 x 7¼ in.)Provenance:Browse & Darby Ltd, Londres Mrs S. Egerton, Collection privée