Lot n° 176

résultat :
Estimation :

λ EMILY PATRICK (BRITISH B. 1959), PEONIES λ EMILY PATRICK (BRITISH B. 1959) PEONIES Huile sur panneauSignée par des initiales et datée 88 (en bas à droite)41 x 50,5cm (16 x 19¾ in.)Provenance:Thomas Agnew & Sons Ltd, LondresPart d'une collection privée