λ GEOFFREY DASHWOOD (BRITISH B. 1947), TAWNY OWL
λ... Lot 179
résultat :
Estimation :
λ GEOFFREY DASHWOOD (BRITISH B. 1947)TAWNY OWLBronze avec patine verte/noireSigné et numéroté 8/1237 x 37cm (14½ x 14½ in.)