Lot n° 180

résultat :
Estimation :

λ GEOFFREY DASHWOOD (BRITISH B. 1947), MAGPIE λ GEOFFREY DASHWOOD (BRITISH B. 1947)MAGPIEBronze à patine bleue/verteSigné et numéroté 10/12 (sur la base)Hauteur (base incluse) : 36cm (14 in.)